Stoppiniera in argento (inizio del XIX secolo) - Asta Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
INSALATIERA IN ARGENTO - Asta ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III - Casa d'Aste Babuino
Vaso in argento - Asta House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II - II - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Tre oggetti in argento - Asta N.191 - I, ASTA A TEMPO - ARGENTI, PORCELLANE E MOBILI DA COMMITTENZE PRIVATE - Casa d'aste Farsettiarte
BRICCHETTO IN ARGENTO, LONDRA 1816/1821 - Asta ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I - Casa d'Aste Babuino
Otto flutes in argento, Brandimarte, Firenze - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Servizio di posate in argento (Fine XIX Secolo) - Asta Fine Art da Eredità di Prestigioso Villino Nobiliare Romano e Collezioni Private - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
TRE OGGETTI DA TAVOLA IN ARGENTO - Asta ASTA T7 A TEMPO 20 FEBBRAIO - 2 MARZO 2021 - Casa d'Aste Babuino
Servizio di posate da tavola in argento 800 - Asta Asta 200 - Gioielli, Orologi e Argenti - Associazione
CIOTOLA IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1912 - Asta ASTA T31 A TEMPO DI ARGENTI E SILVERPLATE - Casa d'Aste Babuino
Navicella in argento sbalzato e cesellato. Napoli fine del XVIII secolo, marchio di garanzia della città -